г. Борисполь, ул. Шевченко, 165а

office@levada.kiev.ua

38(050) 052 04 03

Новости ЖК "Левада"

Большим квартирам – большую рассрочку!

В ЖК «Левада» акция! На 2-комнатную квартиру площадью 89,49 кв.м. и 3-комнатную – 112,2 кв.м. действует рассрочка от застройщика сроком на 30 месяцев!

Дні відкритих дверей у ЖК «Левада»

З 23 по 28 квітня в житловому комплексі «Левада» пройдуть дні відкритих дверей. У вас буде можливість відвідати будівництво, на свої очі побачити з чого і як будують спеціалісти компанії-забудовника «Агробудмеханізація», задати питанняя, що вас цікавлять і отримати на них вичерпні відповіді.

Пасхальні знижки

Чудова новина! Для наших клієнтів великодня знижка на квартири в 5 черзі ЖК «Левада». Відтепер ціна там стартує з 10 990 грн. за кв.м.

Введена в эксплуатацию 4 очередь ЖК «Левада»

Поздравляем всех инвесторов ЖК «Левада» с вводом в эксплуатацию 4 очереди строительства. Соответствующий сертификат был выдан 19 января на основании акта готовности объекта к эксплуатации.

Старт продаж 6 очереди

В ЖК «Левада» стартовали продажи новой – 6 очереди строительства. Дом будет стоять рядом с первым, по улице Виктора Йовы. Отличительной особенностью станут более компактные планировки, а соответственно и меньшая цена квартиры, что сделает жилье в «Леваде» более доступным. Сдача 6 очереди запланирована на 4 квартал 2019 года. Сейчас там готов фундамент и скоро будут ставить кран.